февраль 14 2010

Каталог сайтов v.1.5


Модуль каталог сайтов - это не перегруженный функционалом каталог, в который любой пользователь вашего сайта сможет добавить свой сайт. Ссылка на этот сайт будет размещена только в полной версии описания сайта, т.е. на странице с комментариями к сайту. Все новые сайты проходят модерацию перед добавлением. Данный мод больше предназначен для наращивания тИЦ и ПР вашего сайта, чем мощный каталог. Благодаря тому, что ссылки будут на отдельных страницах вашего сайта это позволит уменьшить риск так называемого "поискового спама", когда на одной странице вашего сайта находится множество внешних ссылок.

Возможности модуля:

Пользовательская часть:
- Добавление сайтов в выбранную категорию
- Вывод правил для добавления нового сайта
- Модерация перед добавлением в каталог
- Проверка на повторные добавления одного и того же сайта
- Ограничение минимального количества символов в описании
- Автоматический вывод категорий
- Возможность выставления рейтинга отдельным сайтам
- Возможность оставлять комментарии к сайту (AJAX)
- Уведомление автора новой ссылки о успешной модерации или же о удалении его сайта из базы данных

Админская часть:
- Настройка модуля
-- Включение или отключении возможности добавления новых сайтов в каталог
-- Включение или отключение комментариве к сайтам
-- Количество выводимых сайтов на одной странице
-- Два вида ЧПУ:
1) site.ru/links/6/15
2) site.ru/links/6/15-Zagolovok

-- Включение или отключение уведомления автора о статусе модерации
-- Шаблон об положительной модерации сайта
-- Шаблон об отрицательной модерации сайта
-- Правила добавления новых сайтов с возможность использования bbcode
- Создание новых категорий и ЧПУ к ним
- Модерация сайтов
-- Возможность отлючения отдельным сайтам рейтинг
-- Возможность отлючения отдельным сайтам комментарии
-- Возможность добавления отдельным сайтам теги noindex
-- Возможность добавления отдельным сайтам атрибут nofollow
-- Возможность изменять категорию сайта
-- Возможность изменения описания и заголовка сайта
-- Вывод всех добавленных сайтов определённым пользователем
- Удобное редактирование категорий и сайтов (по отдельности или сразу все)
- Проверка наличия ссылки на сайтах
-- Вывод сайтов у которых ваша ссылка установлена
-- Вывод сайтов у которых ваша ссылка не установлена
-- Вывод сайтов у которых при проверки статуса ссылки возникла ошибка с подключением
-- Вывод сайтов у которых статус вашей ссылки ещё не проверялся
-- Возможность проверки статуса как отдельного сайта так и нескольких сразу

Установка модуля:
- Имеется документация для ручной установки кода
- Имеется автоисталл, который сам установит нужный код в нужных файлах

Совместимость: Все версии (тестилось на 7.5 и 8.2)
Поддержка мода: Есть (На форуме раздел)
Разработчик ShapeShifter (SaVGroup.ru)
Скачать модуль: https://dle-news.ru/files/katalog-sajtov-v-1.5.zip

Комментарии

  1. Jiihuda (Клиенты)

    14 февраля 2010 23:02 10 комментариев
    На скриншоте ошибка в слове "категорию"
    И еще в последней строчке "Имеется автоисталл"
    Остальное не вычитывал
  2. taganay (Клиенты)

    14 февраля 2010 23:26 69 комментариев
    Форма добавления обратной ссылки отсутствует, соответственно модуль не может проверить обратную ссылку, если только она не на главной странице.
    Много ошибок правописания.
  3. Most (Клиенты)

    15 февраля 2010 03:54 13 комментариев
    ShapeShifter (SaVGroup) модули делать не умееют
  4. designf (Посетители)

    15 февраля 2010 05:59 36 комментариев
    Мне бы подошел такой каталог, но обратная ссылка нетребуется. Можно использовать без обратных ссылок?
  5. Intaniks (Клиенты)

    15 февраля 2010 07:32 13 комментариев
    Поэтому модуль и бесплатный, что функционал не большой, насчёт ошибок в словах - для меня это нормально, потому что я пишу быстро и для меня главное код файла/модуля, а описание уже второе дело...

    Сейчас готовится к релизу каталог 5.0, там будет множество новых функций в том числе и поле обратной ссылки с возможностью сразу проверять наличие ссылки при добавлении сайта.
  6. DLETemplates.com (Клиенты)

    15 февраля 2010 11:41 13 комментариев
    Цитата: Intaniks
    насчёт ошибок в словах - для меня это нормально, потому что я пишу быстро и для меня главное код файла/модуля, а описание уже второе дело


    Это не оправдание.
    Если вы хотите сделать что-то стоящее и, чтобы это что-то пользовалось успехом, у вас должен быть как правильный код, так и правильное описание.
  7. Intaniks (Клиенты)

    15 февраля 2010 12:48 13 комментариев
    DLETemplates.com, да, описание должно быть информативным и, конечно, лучше без ошибок, но для меня не самое главное правильно писать описание... У каждого по-своему.
    Главное сделать хороший модуль, а уж слова можно будет потом поправить быстро.
  8. designf (Посетители)

    15 февраля 2010 12:50 36 комментариев
    Ошибочки надо бы поправить.
    Сам пишу с ошибками, но для подобных целей пользуюсь вордом. Проверил и выпустил.
  9. Captain (Клиенты)

    18 февраля 2010 15:35 152 комментария
    Автор явно не дружит с русским, модуль отстой. Удивляюсь как он его еще раньше продавал. Про дизайн тоже молчу, он должен быть сделан под дефолтный шаблон дле, а не под сайт автора. В топку ИМХО.
  10. Intaniks (Клиенты)

    18 февраля 2010 17:39 13 комментариев
    Captain, бред полный... По вашему сообщению сразу видно, что вы даже модуль не смотрели, а уже начинаете критиковать что-то. fellow
    Это скриншот работы модуля на одном моём сайте, а сами шаблоны модуля сделаны под дефолтный шаблон движка.
    P.S. на подходе новая версия каталога сайтов с большим количеством изменений, поэтому новая версия будет 5.0. Подробное описание изменений есть на форуме savgroup.
  11. Captain (Клиенты)

    19 февраля 2010 11:28 152 комментария
    Автор, это не бред, я его ставил и модуль знаю уже давно. Впрочем спор бесполезен.
  12. designf (Посетители)

    20 февраля 2010 05:22 36 комментариев
    Решил поставить. Потестил. Очень сыро и криво.

    Буду ждать 5.0 - если платно может и куплю, т.к. хотелось бы что-то иметь такое. Не хочется ставить сторонние движки. Когда релиз ждать?
  13. Intaniks (Клиенты)

    21 февраля 2010 08:48 13 комментариев
    designf, на savgroup я выложил описание и скрины модуля. Сам мод появится в продаже в течении недели.
  14. designf (Посетители)

    22 февраля 2010 05:26 36 комментариев
    Цитата: Intaniks
    designf, на savgroup я выложил описание и скрины модуля. Сам мод появится в продаже в течении недели.


    Спасибо, уже прочитал.

    Буду ждать...
  15. MUSEr (Клиенты)

    24 февраля 2010 06:35 3 комментария
    Спасибо, скачал

    Остальным, умеете лучше, сделайте, а не умеете, благодарите тех, кто хоть как-то старается улучшить функционал

    Автору стукни в ПС есть работа
  16. GoodShadow (Посетители)

    26 февраля 2010 13:07 9 комментариев
    Все кому не понравился модуль, могли бы и не отписываться, заметно что отписали только агро-школьники, в жизни нечего не добились и начинают других в грязь втаптывать! belay

    Автору спасибо за модуль, буду ждать нового релиза.
  17. chiper-oleg (Посетители)

    18 октября 2010 08:46 1 комментарий
    Соглашусь с GoodShadow !
  18. apparent (Посетители)

    18 декабря 2012 21:02 3 комментария
    После пятого релиза могу сказать следующее : $#%%^#@@ !!!

    Могли бы хоть для приличия хоть какой дизайн ему прикрутить, у меня после всех попыток проставления прав на файлы и проверку стилей в шаблоне все равно текст без стилей (из коробки) после некоторой работы над внешним видом, перешел к пользовательской части :

    почему тяжело прикрутить автоматическое создание скриншотов ? - загрузка скрина пользователем вручную О_о !
    Непонятно-рагульный вывод без краткой и полной новости - пришлось допиливать ограничение на вывод описания в категории.
    Много различных неприятных мелочей за деньги - ладно бы паблик, а так.. лежит в папке - снес после 2-х месяцев. Возможно, когданибудь пригодится.